Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube, Öl auf Leinwand,60,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |